#686D73
Министерство образования Московской области ГАПОУ МО "Егорьевский техникум" Воскресенье, 24.09.2017, 22:19

Персональные данны

13-14 апреля на СК «Мещера» прошли городские соревнования по настольному теннису Спартакиады средних и высших профессиональных образовательных учреждений Егорьевского муниципального района. Команда девушек Егорьевского техникума в составе: Куликова В., Горячева Ю., Тоненкова Е., Малышева К.заняла 1 место. Команда юношей Егорьевского техникума в составе: Артемов Д., Каюмов Т., Скопинцев И., Хренов Е. заняла 2 место. В личном соревновании Куликова В. заняла 3 место.

В марте и апреле в техникуме прошло первенство по волейболу. Места распределились следующим образом: девушки – 1 место Бд-41, 2 место Бд-31; юноши – 1 место Пк-43, 2 место М-42 ; среди команд первого курса победитель команда М-52.

7 апреля пошло первенство техникума по поднятию гири весом 16 кг. Первое место разделили Нефедкин Н. и Шевельков В. поднятие гири 31 раз. Второе место Тюрихин И. – 29 раз, третье место Панков Н. – 28 раз.