#686D73
Министерство образования Московской области ГАПОУ МО "Егорьевский техникум" Суббота, 23.09.2017, 17:26


Вы: Гость | Группа: "Гости"Приветствую Вас Гость
      Главная  Мой профильРегистрация ВыходВход 
                                                                                                                                                                 
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск по сайту

Главное меню

«Доступная среда»

Опрос предпринимат

Союз машинострител

Block title

Персональные данны

Ариносова Татьяна Александровна – преподаватель русского языка и литературы,  высшая квалификационная категория   – Заслуженный работник образования Московской области, награждена Почётной грамотой Московской областной Думы, Почётной Грамотой Министерства образования Московской области, обладатель Именной премии Губернатора Московской области Лучшим учителям 2012 год, Почётной грамотой Главы администрации Егорьевского муниципального района, Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Благодарственным письмом Московской областной Думы
Большова Светлана Георгиевна –преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  первая квалификационная категория, награждена Почетной  грамотой  Совета  депутатов  Егорьевского  муниципального  района,  Грамотой Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации  Егорьевского муниципального района
Бурмистрова Марина Борисовна – преподаватель истории и обществоведческих дисциплин,  высшая квалификационная категория   – Заслуженный работник образования Московской области, Лауреат конкурса авторских программ педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», обладатель Именной премии Губернатора Московской области Лучшим учителям; награждена медалью «В память 850-летия Москвы», Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской  Федерации, Почётной грамотой Департамента по образованию Московской области, Почётной грамотой Московской областной Думы, Почётной Грамотой Министерства образования Московской области, Благодарственным письмом Губернатора Московской области, Дипломом участника районного конкурса «Учитель года», Почётной грамотой Главы администрации Егорьевского муниципального района, Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие».

Гаврилова Надежда Александровна –преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  высшая квалификационная категория,   награждена медалью «В память 850-летия Москвы», Почетной грамотой Губернатора Московской области, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Благодарственным письмом Московской областной Думы

Гулина Людмила Леонидовна –преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  первая  квалификационная категория,  награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы администрации Егорьевского муниципального района, Почётной грамотой Комитета по делам спорта и молодёжи.
Залогина Татьяна Владимировна – преподаватель обществознания, общепрофессиональных дисциплин, высшая квалификационная категория, Заслуженный работник образования Московской области, награждена Почётной грамотой Администрации Егорьевского района, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Благодарственным письмом Московской областной Думы; Почётной грамотой Губернатора Московской области.
Зобнов Михаил Фёдорович – преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  первая квалификационная категория,  награждён  Благодарностью  Губернатора  Московской  области, Почётной грамотой Комитета по образованию Егорьевского муниципального района,   Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Грамотой   Оргкомитета конкурса дипломных и курсовых проектов учащихся техникумов и колледжей текстильной и легкой промышленности города Москвы и Московской области за I место.
Кирилина Ирина Анатольевна –  преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  высшая квалификационная категория,  награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Комитета по делам спорта и молодёжи, Почётной грамотой Комитета по образованию Егорьевского муниципального района, Почётной грамотой Главы администрации Егорьевского муниципального района
Питахина Надежда Михайловна – преподаватель  информатики,  высшая квалификационная категория,   награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Комитета по делам спорта и молодёжи, Почётной грамотой Главы Егорьевского муниципального района
Савельева Татьяна Игоревна – преподаватель общепрофессиональных дисциплин, высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы Егорьевского муниципального района Почётной грамотой Комитета по образованию администрации Егорьевского муниципального района, грамотой Оргкомитета конкурса дипломных и курсовых проектов учащихся техникумов и колледжей текстильной и легкой промышленности города Москвы и Московской области за I и II места, награждена Почётной грамотой Комитета по делам спорта и молодёжи
Степанова Светлана Юрьевна –  преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Комитета по образованию Егорьевского муниципального района, Почётной грамотой Главы администрации Егорьевского муниципального района
Сухова Елена Евгеньевна – преподаватель химии и биологии, высшая квалификационная категория,   удостоена Знака  Губернатора  Московской  области  «За  труды  и  усердие», награждена Почётной грамотой Комитета по делам спорта и молодёжи, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Егорьевского муниципального района.
Тараканова Виктория Андреевна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин 
Тимошевская Наталья Геннадьевна – преподаватель иностранного языка,  высшая квалификационная категория,  награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной  грамотой Главы  Егорьевского  муниципального  района, Почётной грамотой Комитета по делам спорта и молодёжи
Худякова Александра Евгеньевна – преподаватель математики и физики,  высшая квалификационная категория,   награждена Почётной грамотой Главного управления по образованию Московской области, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы администрации Егорьевского муниципального района, Благодарственным письмом Московской областной Думы, Почетной грамотой Московской областной Думы
Шитова Варвара Олеговна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин, награждена Грамотой Управления культуры, спорта и молодежной политики  Администрации Егорьевского муниципального района
Шихова Валентина Александровна – преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  высшая квалификационная категория,   награждена  Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной  грамотой  Главы  администрации Егорьевского  муниципального  района грамотой Оргкомитета конкурса дипломных и курсовых проектов учащихся техникумов и колледжей текстильной и легкой промышленности города Москвы и Московской области за I место, Почётной грамотой Комитета по делам спорта и молодёжи
Шорина Наталья Борисовна – преподаватель иностранного языка,  высшая квалификационная категория, награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы Егорьевского муниципального района, Благодарностью Главы администрации Егорьевского района, Почётной грамотой Комитета по образованию
Яшкова Елена Анатольевна – преподаватель общепрофессиональных дисциплин,  высшая квалификационная категория, лауреат Именной премии Губернатора Московской области, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Благодарственным письмом Московской областной Думы, Благодарностью  Совета депутатов Егорьевского муниципального района,  Почётной грамотой Комитета по образованию
Василиади Алла Михайловна –преподаватель истории и обществознания, высшая квалификационная категория – лауреат премии Губернатора Московской области, обладатель знака Губернатора Московской области «За труды и усердие», награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётной грамотой Московской областной Думы, Почётной Грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ№5 МО, благодарственными письмами за подготовку участников региональных, общероссийских олимпиад.
Жандарова Наталья Николаевна –преподаватель дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов по профессии 260807.01 Повар, кондитер, высшая квалификационная категория –Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Грамотой Комитета по делам спорта и молодежи Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №5 МО, благодарственными письмами за подготовку участников региональных и общероссийских олимпиад и конкурсов.
Никульцева Галина Васильевна –преподаватель иностранного языка, высшая квалификационная категория –ветеран труда, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №31 МО, дипломом участника Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества Ассоциации творческих педагогов России, благодарственными письмами за подготовку участников региональных и общероссийских олимпиад.
Образцова Татьяна Ивановна –преподаватель математики и информатики, высшая квалификационная категория –награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Администрации Егорьевского муниципального района, благодарностью Главы Администрации Егорьевского муниципального района, Почётной грамотой Главы Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №31 МО, благодарностью руководителя Международного проекта VIDEOUROKI.NET, благодарственными письмами за подготовку призеров и участников региональных, общероссийских олимпиад.
Панкратьева Маргарита Александровна –преподаватель физической культуры, первая квалификационная категория –награждена Почетной грамотой управления  культуры, спорта и молодежной политики, Почетной грамотой Комитета по образованию Егорьевского муниципального района,  благодарственными письмами за подготовку участников городских и региональных спортивных мероприятий и соревнований.
Савостьянова Светлана Анатольевна –преподаватель математики и физики, высшая квалификационная категория –награждена Почётной грамотой Главного управления по образованию Московской области, Почётной грамотой Главы Администрации Егорьевского муниципального района, , Почетной грамотой Московской областной Думы,  Почётной грамотой Администрации Егорьевского муниципального района, Почетной грамотой  Управления по делам молодежи и туризму Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой Комитета по делам спорта и молодежи Администрации Егорьевского муниципального района, благодарностью ГБОУ НПО ПУ №31 МО, грамотой ГБОУ НПО ПУ №31 МО, благодарственными письмами за подготовку призеров и участников региональных, общероссийских олимпиад.
Сучкова Лидия Филимоновна –преподаватель дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», первая квалификационная категория –Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, награждена Почётной грамотой Комитета по образованию  Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №5 МО, благодарственными письмами за подготовку призеров и участников региональных, общероссийских олимпиад и конкурсов.
Хаснаш Павел Павлович –преподаватель физической культуры, высшая квалификационная категория –обладатель  Почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области» Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Правительства Московской области, награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётной грамотой Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой Комитета по делам спорта и молодежи Администрации Егорьевского муниципального района, благодарственными письмами за подготовку призеров и участников городских и  региональных спортивных конкурсов и соревнований.
Шемардина Мария Владимировна –преподаватель дисциплин общепрофессионального и специального циклов по профессиям 18880 Столяр строительный,;19727 Штукатур, высшая квалификационная категория –награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,  Почётной грамотой Главы Администрации Егорьевского муниципального района, Почётной грамотой Совета депутатов Егорьевского муниципального района,  Грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №31 МО, Почетной грамотой Егорьевской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, дипломом за участие в районном конкурсе «Специалист года 2013», дипломом участника Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества Ассоциации творческих педагогов России, благодарственными письмами за подготовку участников областных и общероссийских  конкурсов и олимпиад.
Стекольникова Тамара Аркадьевна – преподаватель общепрофессиональных  дисциплин в филиале «Озеры».
Бочкова Юлия Сергеевна – преподаватель русского языка и литературы в филиале «Озеры», первая квалификационная категория. 
Боярская Елена Александровна – преподаватель  общеобразовательных и общепрофессиональных дисциплин в филиале «Озеры», первая квалификационная категория, награждена Почётной грамотой главы Озёрского муниципального района

Бученкова Татьяна Петровна преподаватель общепрофессиональных дисциплин в филиале «Озеры».

Ваник Сергей Андреевич - преподаватель общепрофессиональных дисциплин в филиале «Озеры».

Мазепов Виктор Григорьевич - преподаватель общепрофессиональных дисциплин в филиале «Озеры».
Миронова Любовь Николаевна - преподаватель английского языка в филиале «Озеры», первая квалификационная категория.
Шекурина Надежда Гавриловна - преподаватель истории, философии и обществоведческих дисциплин в филиале «Озеры».
Михайлов Роман Игоревич - преподаватель физической культуры
Мастера производственного обучения
Клюева Ольга Альбертовна –  мастер производственного обучения по специальности 38.02.05 –Товароведение  и экспертиза качества потребительских товаров,  высшая квалификационная категория, лауреат  премии  Губернатора  Московской  области   награждена  Благодарностью Губернатора Московской области,  Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Благодарностью   Главы   Егорьевского  муниципального  района,  Грамотой по делам молодежи Егорьевского муниципального района.
Панкратьева Людмила Борисовна – мастер производственного обучения по профессии 230103.02 – Мастер по обработке цифровой информации,  высшая квалификационная категория, отмечена  Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»,  награждена  Почётной   грамотой   Губернатора   Московской  области, Почетной грамотой Министерства образования Московской области; Благодарственным письмом Московской областной Думы, Почетной грамотой Главы Егорьевского района.
Лукинов Виктор Павлович – мастер производственного обучения по специальности 15.02.01 – Монтаж  и  техническая  эксплуатация  промышленного  оборудования  (по  отраслям),  высшая квалификационная категория,  награжден  Благодарственным письмом Московской областной Думы, Почетной грамотой Главы Егорьевского района, Почётной  грамотой  Комитета  по  образованию, Почетной грамотой Комитета по делам спорта и молодежи Егорьевского муниципального района МО
Ботова Наталья Валентиновна –мастер производственного обучения  по профессии 260807.01 Повар, кондитер, высшая квалификационная категория –награждена Почётной Грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы Егорьевского муниципального района, грамотой Управления по делам молодежи и туризму Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой Егорьевской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, благодарственным письмом Главы Егорьевского муниципального района, благодарственными письмами за подготовку участников региональных, общероссийских олимпиад и конкурсов профессионального мастерства.
Бырдин Михаил Юрьевич –мастер производственного обучения по профессии 19727 Штукатур, первая квалификационная категория– награжден благодарственными письмами за подготовку участников всероссийских  конкурсов и олимпиад.
Глебов Александр Владимирович –мастер производственного обучения по профессии 151903.02 Слесарь, высшая квалификационная категория – лауреат премии Губернатора Московской области, награжден медалью «В память 850-летия Москвы», Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы Егорьевского района,  благодарственным письмом  Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №31 МО,  благодарственными письмами  за подготовку  призеров и участников областных конкурсов профессионального мастерства.
Казинов Анатолий Васильевич –мастер производственного обучения по профессии 151903.02 Слесарь, высшая квалификационная категория – награжден медалью «В память 850-летия Москвы», юбилейной медалью «90 лет профсоюзу работников государственных учреждений России», Почетной грамотой Главного управления по образованию Московской области, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Губернатора Московской области за 2 место в областном конкурсе профессионального мастерства среди мастеров  производственного обучения; Почётной грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №31 МО,  дипломом II степени в областном конкурсе профессионального мастерства среди мастеров  производственного обучения, Почетной грамотой Егорьевской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания,  грамотами  за подготовку  призеров и участников областных конкурсов профессионального мастерства.
Летошнева Ирина Михайловна –мастер производственного обучения  по профессии 260807.01 Повар, кондитер, первая  квалификационная категория –награждена грамотой Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Егорьевского муниципального района, благодарственными письмами за подготовку участников региональных, общероссийских олимпиад и конкурсов профессионального мастерства.
Новакович Татьяна Николаевна –мастер производственного обучения по профессии 260807.01 Повар, кондитер, высшая квалификационная категория –награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётной Грамотой Министерства образования Московской области, Почётной Грамотой Губернатора Московской области, грамотой ГБОУ НПО ПУ №5 МО, благодарственными письмами за участие в фестивалях, конкурсах  профессионального мастерства.
Паушкина Галина Николаевна –мастер производственного обучения по профессии 19727 Штукатур, стажевая группа оплаты труда – награждена Почетной грамотой Главы Егорьевского муниципального района, благодарственными письмами за подготовку участников всероссийских  конкурсов и олимпиад.
Писарькова Вера Александровна – мастер производственного обучения по профессии 19601 Швея, высшая квалификационная категория –Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, награждена Благодарственным письмом Губернатора Московской области, Благодарственным письмом Московской областной Думы,  Почетной грамотой Главы Егорьевского муниципального района, грамотой  Комитета по делам молодежи и спорта Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №5 МО, благодарственными письмами за подготовку и участие в благотворительных фестивалях и акциях.
Рублева Наталья Николаевна –мастер производственного обучения по профессии 260807.01 Повар, кондитер, высшая квалификационная категория –награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой Комитета по делам спорта и молодежи Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ СПО «Московский областной колледж искусств и технологий», грамотой ГБОУ НПО ПУ №5 МО, благодарственными письмами за подготовку призеров и участников олимпиад, конкурсов  профессионального мастерства.
Светлов Юрий Михайлович –мастер производственного обучения по профессии 18880 Столяр строительный, первая квалификационная категория –награжден Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы Егорьевского района, грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, благодарственным письмом Комитета по образованию, грамотой Управления, спорта и молодежной политики, грамотой ГБОУ НПО ПУ № 31 МО, благодарственными письмами за подготовку призеров и участников областных конкурсов профессионального мастерства по профессии «Столяр»
Степанова Валентина Леонидовна –мастер производственного обучения по профессии 260807.01 Повар, кондитер, высшая квалификационная категория –награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главного управления по образованию Московской области, Благодарственным письмом Губернатора Московской области, Почетной грамотой Московской областной Думы, Почетной грамотой Управления общественного питания за хорошие показатели в конкурсе «Лучший по профессии», Почетной грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ СПО ПУ№31 МО, благодарственными письмами за подготовку участников олимпиад и конкурсов  профессионального мастерства, квалифицированных рабочих кадров
Тарасов Александр Васильевич –мастер производственного обучения по профессии 18880 Столяр строительный, первая квалификационная категория –награжден Почетной грамотой Главы Егорьевского района, грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, благодарственными письмами за участие в благотворительных фестивалях и акциях.
Чистова Наталья Викторовна –мастер производственного обучения по профессии 19601 Швея, высшая квалификационная категория –Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», Почетной грамотой Комитета по народному образованию Администрации Московской области, Почетной грамотой Департамента Московской области по образованию, Почетной грамотой Главного управления по образованию Московской области, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы Егорьевского муниципального района, Почетной грамотой Комитета по образованию Администрации Егорьевского муниципального района, Почетной грамотой Совета депутатов Егорьевского муниципального района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №5 МО, грамотой ГБОУ СПО «Московский областной колледж искусств и технологий», благодарственными письмами за подготовку призеров и участников региональных и общероссийских олимпиад и конкурсов профессионального мастерства.
Чураев Виктор Анатольевич –мастер производственного обучения по профессии 151903.02 Слесарь, первая квалификационная категория –награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почетной грамотой Главы Егорьевского района, грамотой Комитета по образованию Егорьевского района, грамотой  Управления по делам молодежи и туризму Егорьевского района, грамотой Комитета по делам спорта и молодежи,  благодарственным письмом  Комитета по образованию Егорьевского района, грамотой ГБОУ НПО ПУ №31 МО, благодарственными письмами за подготовку участников региональных, общероссийских олимпиад и конкурсов.

 

Егорьевский техникум © 2017