#686D73
Министерство образования Московской области ГАПОУ МО "Егорьевский техникум" Пятница, 28.07.2017, 21:53


Вы: Гость | Группа: "Гости"Приветствую Вас Гость
      Главная  Мой профильРегистрация ВыходВход 
                                                                                                                                                                 
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск по сайту

Главное меню

«Доступная среда»

Опрос предпринимат

Союз машинострител

Block title

Персональные данны

Персональный состав педагогических работников
ГАПОУ МО «Егорьевский техникум»

 


п/п
  Фамилия имя отчество Должность Уровень
образования
Квалификационная
категория
Педагогические работники техникума
1   Астрова Лидия Семеновна директор высшее высшая
2   Альмухаметова Тамара Абдулловна зам директора по УР высшее высшая
3   Арбузкина Ольга Викторовна зам директора по УПР высшее высшая
4   Ариносова Татьяна Александровна преподаватель высшее высшая
5   Большова Светлана  Георгиевна преподаватель высшее первая
6   Бурмистрова Марина Борисовна преподаватель высшее высшая
7   Гаврилова Надежда Александровна преподаватель высшее высшая
8   Гулина Людмила Леонидовна преподаватель высшее первая
9   Дудина Галина Анатольевна социальный педагог высшее стажевая группа
10   Залогина Татьяна Владимировна преподаватель высшее высшая
11   Зверобоева Елена Александровна методист высшее высшая
12   Зверобоева Елена Борисовна зам директора по УВР высшее высшая
13   Зобнов Михаил Федорович преподаватель высшее первая
14   Каширова Галина Викторовна заведующий отделением высшее высшая
15   Каширов Олег Владимирович заведующий мастерской высшее стажевая группа
16   Кирилина Ирина Анатольевна преподаватель высшее высшая
17   Клюева Ольга Альбертовна мастер п/о средне-специальное высшая
18   Лукинов Виктор Павлович мастер п/о средне-техническое высшая
19   Лысиков Александр Николаевич заместитель директора по ИТДО  высшее высшая
20   Малиновская Олеся Николаевна педагог доп. образования высшее высшая
21   Милякова Наталья Евгеньевна заведующий отделением высшее высшая
22   Мулина Екатерина Владимировна педагог-психолог высшее высшая
23   Панкратьева Маргарита Александровна преподаватель высшее стажевая группа 
24   Панкратьева Людмила Борисовна мастер п/о высшее высшая
25   Питахина Надежда Михайловна преподаватель высшее высшая
26   Савельева Татьяна Игоревна преподаватель высшее высшая
27   Сафронов Евгений Николаевич преподаватель-организатор ОБЖ высшее первая
28   Тараканова Виктория Андреевна преподаватель высшее стажевая группа
29   Шитова Варвара Олеговна преподаватель высшее стажевая группа
30   Стенюкова Марина Владимировна руководитель физвоспитания высшее высшая
31   Степанова Светлана Юрьевна преподаватель высшее высшая
32   Сухова Елена Евгеньевна преподаватель высшее высшая
33   Тимошевская Наталья Геннадьевна преподаватель высшее высшая
34   Худякова Александра Евгеньевна преподаватель высшее высшая
35   Шихова Валентина Александровна преподаватель высшее высшая
36   Шорина Наталья Борисовна преподаватель высшее высшая
37   Яшкова Елена Анатольевна преподаватель высшее высшая
38   Миронова Татьяна Дмитриевна педагог-организатор высшее высшая
39   Лемешов Евгений Федорович заведующий отделением высшее высшая
40   Букина Галина Александровна заведующий мастерской высшее стажевая группа 
41   Бырдина Татьяна Георгиевна старший мастер высшее высшая
42   Никульцева Галина Васильевна преподаватель высшее высшая
43   Образцова Татьяна Ивановна преподаватель высшее высшая
44   Савостьянова Светлана Анатольевна преподаватель высшее высшая
43   Хаснаш Павел Павлович преподаватель высшее высшая
44   Чистова Екатерина Сергеевна преподаватель высшее стажевая группа
45   Шемардина Мария Владимировна преподаватель высшее высшая
46   Василиади Алла Михайловна преподаватель высшее высшая
47   Жандарова Наталья Николаевна преподаватель высшее высшая
48   Сучкова Лидия Филимоновна преподаватель высшее первая
49   Ботова Наталья Валентиновна мастер п/о высшее высшая
50   Бырдин Михаил Юрьевич мастер п/о высшее первая
51   Глебов Александр Владимирович мастер п/о высшее высшая
52   Казинов Анатолий Васильевич мастер п/о н/высшее высшая
53   Летошнева Ирина Михайловна мастер п/о среднее профессиональное первая
54   Паушкина Галина Николаевна мастер п/о начальное профессиональное стажевая группа
55   Светлов Юрий Михайлович мастер п/о высшее первая
56   Степанова Валентина Леонидовна мастер п/о высшее высшая
57   Тарасов Александр Васильевич мастер п/о начальное профессиональное первая
58   Чураев Виктор Анатольевич мастер п/о среднее техническое первая
59   Новакович Татьяна Николаевна мастер п/о среднее профессиональное высшая
60   Писарькова Вера Александровна мастер п/о среднее профессиональное высшая
61   Рублева Наталья Николаевна мастер п/о высшее высшая
62   Чистова Наталья Викторовна мастер п/о среднее профессиональное высшая
63   Иванова Елена Валерьевна социальный педагог высшее первая
64   Грибкова Надежда Васильевна методист высшее первая
65   Малешина Татьяна Альфредовна педагог-организатор высшее стажевая группа
Преподаватели – совместители техникума
66   Родионов Юлия Константиновна педагог доп. образования среднее профессиональное стажевая группа
67   Бирюкова Татьяна Анатольевна педагог доп. образования высшее высшая
68   Манушина Марина Юрьевна преподаватель высшее стажевая группа
69   Манулов Игорь Викторович педагог доп. образования среднее профессиональное стажевая группа
70   Кладова Ольга Викторовна преподаватель высшее стажевая группа
71   Мишина Татьяна Григорьевна преподаватель высшее стажевая группа
72   Устрафеева Оксана Михайловна преподаватель высшее стажевая группа
Педагогические работники филиала «Озёры»
73   Трунин Павел Захарович заведующий филиалом высшее высшая
74   Бученкова Татьяна Петровна преподаватель высшее стажевая группа
75   Киселёва Надежда Владимировна преподаватель высшее стажевая группа
76   Ваник Сергей Андреевич преподаватель высшее стажевая группа
77   Миронова Любовь Николаевна преподаватель высшее стажевая группа
78   Стекольникова Тамара Аркадьевна преподаватель высшее стажевая группа
79   Шекурина Надежда Гавриловна преподаватель высшее первая
80   Боярская Елена Александровна преподаватель высшее первая
81   Абелова Валентина Николаевна методист высшее стажевая группа
82   Никитченко Елена Владимировна педагог-организатор высшее стажевая группа
Преподаватели-совместители филиала "Озёры"
83   Бочкова Юлия Сергеевна преподаватель высшее стажевая группа
84   Лещева Светлана Павловна преподаватель высшее стажевая группа
85   Сердюк Надежда Валентиновна преподаватель высшее стажевая группа
86   Ваник Алина Сергеевна преподаватель высшее стажевая группа
87   Губанова Оксана Владимировна преподаватель высшее стажевая группа
88   Михайлов Роман Игоревич преподаватель высшее стажевая группа
89   Филиппов Аркадий Аркадьевич преподаватель высшее стажевая группа

 

Егорьевский техникум © 2017